Ausschreibung
2013 - Startliste 2013 - Ergebnisse
2015 - Startliste 2015 - Ergebnisse
2018 - Startliste 2018 - Ergebnisse
Presse und Berichte

Startliste 2018

Nummer

Name

Ort

1

Peter Flock

Gebesee

2

Martin Armenat

Ohrdruf

3

André Tschernatsch

Hanau

4

Thomas Paschy

Fürstenwalde

5

Achim Petermann

Petriroda

6

Robert Krümmel

Kappeln

7

Aldo Bergmann

Cottbus

8

Gunter Schilk

Magdeburg

9

Uwe Jahn

Eilenburg

10

Gunnar Meikstat

Berlin

11

Nicole Kresse

Hersbruck

12

Uwe Zehring

Oschersleben

13

Uwe Anger

Riesa

14

Oliver Klimpel

Fürstenwalde

15

Stephan Marschallek

Rauen

16

Jens Hoffmann

Laasdorf

17

Michael Hilbert

Grünheide/Mark

18

Gerd Teichert

Seelow

19

Michael Günther

Schörfling

20

Peter Martin

Bad Hersfeld

21

Wilfried Weiß

22

Ingolf Löhne

Ullersdorf

23

Alexander Hundt

Hannover

24

Michael Korn

Wurzbach

25

Tino Hagemann

Apolda

26

Christoph Hardes

Paderborn

27

Conny Rohwedder

Berlin

28

Thomas Porstner

Bad Düben

29

Henry Jahn

Delitzsch

30

Sven Herder

Leipzig

31

Timo Mey

Schmalkalden

32

Bärbel Fischer

Rodgau

33

Thomas Fischer

Rodgau

34

Burkhard Lachmann

Wehretal

35

Rainer Grossmann

Aschaffenburg

36

Marcel Ernst

Kieselbach

37

Heike Pawzik

Schwerin

38

Harald Balzk

Bad Karlshafen

39

Thomas Tribius

Hamburg

40

Tim Fischer

Schleiz

41

Andreas Schulze

Göttingen

42

Wolfgang Nadler

Delitzsch

43

Katrin Schneider

Bitterfeld-Wolfen

44

Lutz Kalitzsch

Bergwitz

45

Andre Hall

Ehningen

46

Michael Hempel

Pirna

47

Andreas Haverkamp

Bielefeld

48

Ralf Giese

Stammham

49

Andreas Jackisch

Kissenbrück

50

Marc Becker

Berlin

51

Uwe Lienert

Petriroda

52

53

Bert Kirchner

Hattersheim

54

Alois Wimmer

Herten

55

Sven Eric Häger

Erfurt

56

Jan Albert Deenen

TB balloo

57

Robert Gralka

Iserloh

58

Kamen Pawlow

Gotha

59

Stephan Hloucal

Erfurt

60

Stefan Hantscher

Suhl

61

Tell Wollert

Radebeul

62

Christian Richter

München

63

Stefan Albrecht

Schwarzhausen

64

Marco Locke

Glauchau

65

Olaf Meier

Genthin

66

Alexandra Martin

Prichsenstadt

67

Iris Hadbawnik

Frankfurt

68

Oliver Weis

Brücken

69

Michael Pötschke

Rüsselsheim

70

Mathias Heilemann

Halle

71

Till Kodaneck

Ottendorf-Okrilla

72

Armin Johannes Wunder

73

Daniela Auer

Kitzingen

74

Patrick Teague

Herfoldshire

75

Dirk Beetz

Magdeburg

76

Axel Eschrich

Berlin

77

Sören Schramm

Chemnitz

78

Stephan Peters

Losheim

79

Aurel Weber

Leina

80

Markus Morgenroth

Judenbach

81

Tina Herrmann

Gera

82

Marcel Beese

Leinatal OT Catterfeld

83

Christian Helmert

Zeulenroda

84

Matthias Muhs

Eisenhüttenstadt

85

Claudia Herrmann

Harth-Pöllnitz