Ausschreibung
2013 - Startliste 2013 - Ergebnisse
2015 - Startliste 2015 - Ergebnisse
2018 - Startliste 2018 - Ergebnisse
Presse und Berichte

Startliste 2015

Nummer

Name

Ort

1

Peter Flock

Gebesee

2

Heike Bergmann

Zeulenroda

3

Michael Beckmann

Forst

4

Bernd Rohrmann

Hagen

5

Sven Franke

Ilsenburg

6

Tammo Seemann

Oldenburg

7

Achim Gokeler

Frankfurt

8

Karl Rohwedder

Braunschweig

9

Cornelia Rohwedder

Berlin

10

Aldo Bergmann

Cottbus

11

12

13

Mirko Leffler

Suhl

14

Uwe Zehring

Oschersleben

15

Marko Scholz

Malschwiz

16

17

André Tschernatsch

Hanau

18

Thomas Porstner

Bad Düben

19

Helmut Voigt

Müllingen

20

Michael Wagner

Herzberg/Lonau

21

Thomas Paschy

Fürstenwalde

22

Stephan Marschallek

Rauen

23

Olliver Klimpel

Fürstenwalde

24

Aurel Weber

Leina

25

Olaf Baars

Dresden

26

27

Andreas Pautzsch

Zschaschelwitz

28

29

Michael Kiene

Northeim

30

Rolf Kaufmann

Attendorn

31

Ursula Kaufmann

Attendorn

32

Martin Feigel

Gaimersheim

33

Peter Frey

Pausa

34

Harald Balzk

Bad Karlshafen

35

Tim Fischer

Schleiz

36

Sören Schramm

Chemnitz

37

Wolfgang Nadler

Delitzsch

38

Christian Kotschenreuther

Steinwiesen

39

Timo Mey

Schmalkalden

40

Edgar Mücke

Ermreuth

41

42

43

Volker Scharnagel

Tirschenreuth

44

Achim Petermann

Petriroda

45

Dirk Wiesener

Cottbus

46

Ralf Giese

Stammham

47

Jörg Nawrocki

Volkertshausen

48

Michael Hilbert

Grünheide

49

Frank Aust

Halle

50

Markus Loos

Nürnberg

51

Janko Schlöffel

Nordhausen

52

Sven Eric Häger

Erfurt

53

Albert Jan Deenen

TB-Balloo

54

Norbert Fasel

Wachtberg

55

Kamen Pawlow

Gotha

56

Ingolf Löhne

Radeberg OT Ullersdorf

57

Stefan Loy

Neustadt

58

59

Steffen Burkhardt

Windischleuba

60

Frank Burger

Münchberg

61

Sven Herder

Leipzig

62

Michael Pötschke

Rüsselsheim

63

Stefan Bicher

Berlin

64

Thomas Herget

Fulda

65

Thomas Frunzke

Storkow

66

Stefan Hantscher

Suhl-Heinrichs

67

Udo Ziehm

Potsdam

68

69

Burkhard Lachmann

Wehretal

70

Jörgen Zimmer

Neuenhagen

71

Mike Barthel

Bad Frankenhausen

72

Antje Müller

Rötha

73

Kai Hünefeld

Recklinghausen

74

Bernd Kretzschmar

Dachwig

75

76

77

Alexander Hundt

Hannover

78

Robert Gehlhaar

Herent/Belgien

79

80

Rüdiger Burger

Bayreuth

81

Robert Krümmel

Kappeln

82

Wilfried Weiß

83

Marco Singer

Steierberg

84

Markus Morgenroth

Judenbach

85

Markus Neuhauß

Ilmenau

86

Georg Hilden

Weil der Stadt

87

Ralf Lohrke

Werne

88

Christian Helmert

Zeulenroda-Triebes

89

Thomas Wiedemut

Dresden

90

Siegfried Scheibe

Dresden

99

Gunar Schorcht

Erfurt